0
$ 96.09
€ 104.4

Спорт

Спортсмены Приангарья стали призерами всероссийских соревнований по скалолазанию

liliya butyrina federaciya skalolazaniya rfИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области стали призерами всероссийских соревнований по скалолазанию в Перми.

Спортсмены сборной Иркутской области выиграли восемь медалей на первенстве СФО по спортивному туризму

turizm msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены сборной Иркутской области выиграли восемь медалей на первенстве Сибирского федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

В Иркутске подвели итоги областного турнира по настольным спортивным играм среди инвалидов

nastolnye igry elene rychkovaИркутская область, НИА-Байкал – В Иркутске в зале водноспортивного комплекса «Солнечный» состоялся областной турнир по настольным спортивным играм среди инвалидов.

Спортсмены Прибайкалья выиграли семь медалей на всероссийских соревнованиях по дзюдо

dzyudo ms copy copyИркутская область, НИА-Байкал – Две золотые, две серебряные и три бронзовые медали выиграли спортсмены Прибайкалья на первых всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы ООО «Газпром трансгаз Томск» «Сила Сибири».

Борцы Приангарья выиграли четыре медали на XV международном турнире памяти Дмитрия Коркина

zherbaev evgeni minspИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли четыре медали на XV международном турнире по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера СССР и России Дмитрия Коркина.

Дзюдоисты Иркутской области завоевали две медали на Fonbet чемпионате России

dzyudo minspИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области завоевали золотую и бронзовую медали на Fonbet чемпионате России по дзюдо среди мужчин.

Команда Приангарья заняла третье место на всероссийских соревнованиях по керлингу среди девушек до 17 лет

kerling minspИркутская область, НИА-Байкал – Команда «Иркутская область – Комсомолл 1» заняла третье место на всероссийских соревнованиях по керлингу среди девушек до 17 лет, которые с 15 по 21 октября проходили в тренировочной арене «Айсберг» в поселке Сириус.

Министр спорта Приангарья принял участие в работе XII Международного форума «Россия – спортивная держава»

bogatyrev ioИркутская область, НИА-Байкал – Делегация Иркутской области во главе с министром спорта Приангарья Павлом Богатыревым приняла участие в работе XII Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Уфе.

Фестиваль ГТО среди детей-сирот состоится в Ангарском городском округе

GTO ioИркутская область, НИА-Байкал – В Ангарском городском округе в спортивно-оздоровительном комплексе Училища олимпийского резерва 19 и 20 октября состоится областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Тяжелоатлеты Иркутской области завоевали 11 медалей на юниорском первенстве России

shtangaИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области завоевали 11 медалей на первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-18 и 19-20 лет. Соревнования прошли в селе Сукко в Краснодарском крае.