22.10.2024
0
$ 96.09
€ 104.4

Дарья Бунеева выиграла серебряную медаль чемпионата России по велоспорту-шоссе в индивидуальной гонке на время

buneeva daria minspИркутская область, НИА-Байкал – Спортсменка Иркутской области Дарья Бунеева выиграла серебряную медаль на чемпионате России по велосипедному спорту на шоссе в индивидуальной гонке на время.

Чемпионат страны стартовал 12 июня в Муроме. В гонке на время среди женщин участвовали 47 спортсменок из 15 регионов России и вне общего зачета – гонщицы из Беларуси.

Мастер спорта России Дарья Бунеева стала серебряным призером, проехав 25 км с результатом 33:05. Золото у Тамары Дроновой (Москва) – 32:38, бронзовая награда у Татьяны Антошиной (Хабаровский край, Республика Чувашия) – 33:15.

Дарья Бунеева занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства. Ее тренирует Игорь Грицких, сообщает пресс-служба минспорта региона.