2
$ 92.01
€ 98.72

Александр Найденов занял второе место на первенстве России по армрестлингу

naidnov aleksandr msИркутская область, НИА-Байкал – Шелеховский спортсмен Александр Найденов занял второе место на первенстве России по армрестлингу среди юниоров 19-21 года
Соревнования прошли в Орле. В них участвовали спортсмены из 45 субъектов Российской Федерации.

Александр Найденов завоевал серебряную медаль в весовой категории 70 кг в двоеборье, набрав в сумме 25 очков и показав лучший результат левой рукой. Первое место в этом весе занял Георгий Хозиев, третье место – Джамболат Багаев. Оба спортсмена представляют Республику Северная Осетия – Алания.
Александр Найденов тренируется в физкультурно-спортивном клубе «Шелехов» под руководством мастера спорта международного класса Валерия Костанова, сообщает пресс-служба минспорта региона.