29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Семинар по аттестации педагогических работников спортивных учреждений состоится в Иркутске

НИА-Байкал

minsporta ioИркутская область, НИА-Байкал – В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 22 марта пройдет областной семинар «О новом порядке проведения аттестации педагогических работников учреждений дополнительного образования спортивной направленности Иркутской области, в том числе по должности «тренер-преподаватель».

В работе семинара примут участие руководители, заместители руководителей спортивных учреждений дополнительного образования, а также ответственные лица по проведению аттестации педагогических работников.

По информации пресс-службы минспорта региона, на семинаре будут рассмотрены вопросы проведения аттестации педагогических и руководящих работников, аттестации тренеров-преподавателей физкультурно-спортивных учреждений области, будут представлены разработанные рекомендации для экспертов, осуществляющих всесторонний анализ результатов профессиональной деятельности тренеров-преподавателей областных, муниципальных и частых организаций дополнительного образования, а также информация о работе комиссии министерства спорта области по присвоению квалификационных категорий тренеров и иных специалистов в области физической культуры и спорта.

Семинар-совещание начнется с 10:00 в амфитеатре спорткомплекса «Байкал-Арена». Дополнительную информацию об участии в мероприятии можно получить по телефону 8 (3952) 33-64-09 или направить вопросы на электронную почту: rmc-kyrs@mail.ru. Организаторами семинара являются ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области» и ГАУИО «Центр оценки профессионального мастерства, квалификации педагогов и мониторинга качества образования».


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях