28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Александр Ведерников проголосовал на выборах Президента России

НИА-Байкал

vedernikov zsИркутская область, НИА-Байкал – Председатель Законодательного Собрания Иркутской области проголосовал на выборах Президента Российской Федерации.

В голосовании на своих избирательных участках принимают участие все депутаты областного парламента, сообщает пресс-служба ЗС.

Александр Ведерников отметил, что в ближайшие три дня, когда идет голосование, жители Иркутской области и всей страны должны объединиться. «Сегодня мы все как один должны встать в свой народный фронт и принять участие в голосовании. Нам нужно показать единение всего народа, чтобы противостоять попыткам коллективного Запада расшатать политическую ситуацию в стране. Видя нашу сплоченность, наши оппоненты вероятнее всего опустят руки и перестанут пытаться душить нас экономическими санкциями, снабжать натовским оружием нашего противника», сказал спикер областного парламента.

Председатель ЗС также принял участие в викторине «Всей семьей на выборы», которую проводит в период голосования в Иркутске Медиагруппа «Комсомольская правда».


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях