27.04.2024
°C
1
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqvQTanq

Александр Ведерников ответит на вопросы викторины «Всей семьей на выборы»

НИА-Байкал

 

viktorina zsИркутская область, НИА-Байкал – Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников примет участие в викторине «Всей семьей на выборы», которую проводит для жителей Иркутска «Комсомольская правда».

Спикер отметил, что в случае получения подарка передаст его на благотворительность.

Билет для участия в викторине «Всей семьей на выборы» с номером «2» вручил Александру Ведерникову директор Иркутского филиала Медиагруппы «Комсомольская правда», профессор Станислав Гольдфарб, билет с номером «1» вручен Губернатору Приангарья Игорю Кобзеву.

«В 2020 году «Комсомольская правда» проводила подобную викторину в дни голосования по поправкам в Конституцию, и жителям региона этот опыт понравился. Мы решили его повторить, так как это важнейшие выборы в истории страны, они должны быть праздником для людей», рассказал Станислав Гольдфарб. Он также вручил спикеру регионального парламента билеты викторины для депутатов Законодательного Собрания.

Спикер ЗС Александр Ведерников сказал, что в случае получения подарка, он вместе со Станиславом Гольдфарбом определит благотворительные цели, на которые направит подарок. «Конечно, все депутаты примут участие в голосовании, и мы с удовольствием заполним билеты для викторины. Я отметил, что в анкете есть вопросы, касающиеся семьи. В Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, это важная объединяющая инициатива», отметил Александр Ведерников. Он поблагодарил Станислава Гольдфарба за инициативность и креативность, а также поздравил его с наступающим 99-летием издания.

Как сообщает пресс-служба ЗС, в числе ценных подарков, обладателями которых могут стать участники викторины, – квартира, автомобиль, телевизоры, смартфоны, планшеты, наборы инструментов, наборы в корзинах и книги, а также билеты в театр и подписка на «Комсомольскую правду». Всего ожидается около двух тысяч подарков. Викторина пройдет в Иркутске с 15 по 17 марта на избирательных участках. Стать ее участником может любой житель столицы Приангарья старше 18 лет. Обладателей подарков определят при помощи генератора случайных чисел. Финальный этап викторины состоится 18 марта.

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях