28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Ветераны СВО призвали иркутян прийти на выборы Президента России

НИА-Байкал

 

vybory prezidenta aleksei kushnirenkoИркутская область, НИА-Байкал – Ветераны специальной военной операции призывают всех жителей Иркутской области проголосовать на выборах Президента России, потому что именно так можно поддержать нашу страну в сложный момент. Это возможность показать всему миру, что мы единый народ.

Участник специальной военной операции из Иркутской области Анатолий рассказал, что четко видит перспективы развития страны. Сейчас, пока бойцы сражаются в зоне спецоперации, у гражданских есть шанс внести свой вклад в защиту Родины.

«Весь мир переживает переломный момент истории, в том числе и наша страна. На Россию давят со всех сторон, важно понимать, какое будущее нас ждет. Даже под таким давлением наша страна уверенно развивается, мы идем в нужную сторону. Этот курс надо обязательно сохранить! Поэтому я обязательно пойду на выборы, проголосую за справедливое место России в мире», – подчеркнул Анатолий.

Участник СВО Андрей отметил, что участие в выборах – это право и обязанность каждого гражданина, это возможность сделать так, чтобы жизнь людей менялась к лучшему, а также сохранить все те меры, которые доказали свою эффективность и нужность простым людям.

«Я сейчас вижу большой рост в тех областях, которым раньше не уделяли такого внимания. У нас сейчас активно работают с молодежью, у нас воспитывают настоящих патриотов, людей, которые любят свою страну. Даже то, что молодые люди начали много заниматься спортом, вселяет надежду. Я пойду на выборы, чтобы проголосовать за будущее подрастающего поколения в сильной и независимой стране», – рассказал Андрей.

Слова бойцов о том, что в сложное для страны время нужно быть вместе со своей Родиной поддержала волонтер Татьяна Денисова.

«Я всегда хожу на выборы со всей своей семьей, ни одни не пропустила. За последние годы в нашей волонтерской сфере появилось много активных и неравнодушных людей. У нас и шьют костюмы, вяжут сети, и отправляют гуманитарную помощь. Это большая помощь, и я рада принимать участие в столь полезном деле», – подчеркнула Татьяна Денисова.

Вдова участника СВО Татьяна Тарасова считает, что голосование на выборах – это способ напрямую участвовать в определении будущего.

«Я как юрист по образованию и по призванию считаю, что это главная форма выражения воли народа, мы можем определять курс, которым идет Россия. Например, мы сейчас с коллегами переводим строительную документацию в цифровой вид, это большая государственная программа. Я пойду на выборы, чтобы поддержать развитие новых технологий», – сказала Татьяна Тарасова.

Напомним, выборы Президента России пройдут 15, 16 и 17 марта. В избирательной кампании участвуют четыре кандидата: Леонид Слуцкий (ЛДПР), Николай Харитонов (КПРФ) и Владислав Даванков («Новые люди») выдвинуты политическими партиями, действующий глава государства Владимир Путин идет на выборы как самовыдвиженец.

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях