20.05.2024
5
$ 90.99
€ 98.78

Борцы Иркутской области победили на всероссийских соревнованиях на призы братьев Кирилловых

turnir kirillovyh msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области стали победителями первых всероссийских соревнований по вольной борьбе на призы мастеров спорта международного класса братьев Кирилловых в Кемерово.

В турнире участвовали 187 спортсменов до 16 лет из девяти регионов Сибирского федерального круга, а также Дальнего Востока.
Егор Манжиханов завоевал золотую медаль в весовой категории до 41 кг. Гавриил Ануфриев поднялся на первую ступень пьедестала почета в весе до 44 кг. Кирилл Казаков стал сильнейшим в весовой категории до 57 кг, сообщает пресс-служба минспорта региона.
Спортсмены занимаются борьбой в областной спортивной школе олимпийского резерва «Тамир». Егора Манжиханова тренирует Дмитрий Зунтоев, Гавриила Ануфриева – Александр Хаптагаев, Кирилла Казакова – Александр Балтахинов.