26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqvQTanq

В Иркутске продолжается ремонт дорог

НИА-Байкал

remont dorog ai copyИркутск, НИА-Байкал – По поручению мэра Руслана Болотова в Иркутске продолжается ремонт дорог. Работы ведут круглосуточно.

В выходные дни струйно-инъекционным методом ликвидировали повреждения на участках Улан-Баторской, Лермонтова, Гоголя, Лыткина, Розы Люксембург, Чернышевского, Звездинской, Жуковского, Степана Разина, Российской, Киевской и других улиц. На улице Ползунова уложили асфальтовые карты.

«Сегодня установки БЦМ работают на улицах Рабочего Штаба, Радищева, Кожзаводской, Мельничной и Фабричной», – рассказал директор МУП «Иркутскавтодор» Василий Ефремов.

Также работы ежедневно идут на объектах, ремонтируемых по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». В микрорайоне Зеленый устанавливают бортовой камень. На Полярной восстанавливают конструкцию дорожной одежды: в основание укладывают геотекстиль и крупный щебень. На улице 3-го Июля на участке от Кожова до въезда на Академический мост проводят разработку грунта и монтаж бордюров, производят подготовку основания и устройство опалубки. На Олонской подрядная организация выполняет демонтаж бортового камня. На Академической готовят основание тротуаров и уже приступили к обустройству ливневой канализации, сообщает пресс-служба мэрии.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях