0
$ 91.82
€ 98.95

Дзюдоисты Братска выиграли две медали на всероссийских соревнованиях

ogorodnikovИркутская область, НИА-Байкал –Спортсмены Братска выиграли золотую и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Героев Отечества в Тюмени. В турнире участвовали 546 дзюдоистов до 18 лет из 31 субъекта РФ.

Среди юношей в весовой категории до 73 кг золотую медаль завоевал Глеб Огородников. Он также получил право участвовать в первенстве России по дзюдо, которое с 8 по 12 ноября пройдет в Барнауле. Бронзовым призером в весе свыше 90 кг стал Кирилл Михайлов, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Глеб Огородников тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спартак» у Олега Хренова. Кирилл Михайлов занимается в муниципальной спортивной школе «Рекорд» у тренера Владимира Сулемина.