23.04.2024
°C
4
$ 93.25
€ 99.36
erid:2VtzqvQTanq

На выставке «Сибпродовольствие» приготовят пельмени с начинкой из дикоросов

НИА-Байкал

sibrodovolstvie ioИркутская область, НИА-Байкал — XХVIIII специализированная выставка «Сибпродовольствие» пройдет в Иркутске с 12 по 15 апреля.

Участие в ней примут более 60 предприятий пищевой, перерабатывающей промышленности и производителей сельскохозяйственной продукции из Иркутской области, Алтайского края, Республики Бурятия, Москвы, Владивостока, Абхазии.

Традиционно выставка проходит в павильонах международного выставочного комплекса «Сибэкспоцентр». Торжественное открытие выставки и областного мероприятия «Продукты Приангарья» состоится 12 апреля в 12:00 в павильоне №1.

На выставке будут представлены хлебобулочные изделия, молочная продукция, кондитерские изделия, мясная и рыбная продукция, полуфабрикаты, продукты пчеловодства, напитки, упаковка и этикетка.

Для работников индустрии производства продуктов питания предусмотрена обширная деловая программа: закупочная сессия X5 Group и В2В-переговоры с представителями продовольственных компаний Алтайского края.

Кроме того, пройдут круглые столы, посвященные инструментам развития бизнеса, производительности труда, а также вопросам маркировки отдельных групп продовольственных товаров. Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Иркутской области представят новинки производства на суд жюри дегустационного конкурса.

Как сообщает пресс-служба Правительства региона, для гостей выставки будет организована культурно-развлекательная программа, включающая кулинарные мастер-классы, розыгрыш призов, выступления творческих коллективов и дегустацию.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях