6
$ 90.92
€ 98.9

Наталья Можина стала бронзовым призером Кубка России по подводному спорту

podvod msИркутская область, НИА-Байкал Иркутская спортсменка, мастер спорта России Наталья Можина стала бронзовым призером Кубка России по подводному спорту в Саратове.

В соревнованиях участвовали 250 спортсменов из 21 субъекта РФ, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.

Наталья Можина выиграла бронзовую медаль в плавании в классических ластах на дистанции 400 метров среди женщин с результатом 3:50,83. Победительницей на этой дистанции стала Арина Пантина из Ярославской области, ее время – 3:47,13, второе место – у Яны Мартыновой из Свердловской области (3:50,01). Наталья Можина тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец» у Виктора Агеенко и Данилы Дубовика.

Следующим стартом пловцов станет чемпионат России, который пройдет с 3 по 8 мая в Санкт-Петербурге.