29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Сергей Тен провел прием граждан по личным вопросам в приемной партии «Единая Россия»

НИА-Байкал

ten priem grazhdan online tenИркутская область, НИА-Байкал – 1 декабря исполняется 21 год партии «Единая Россия», по традиции в общественных партийных приемных проходят приемы граждан по личным вопросам.

Депутат Государственной Думы Сергей Тен принял своих избирателей Шелеховского одномандатного округа 95 в режиме онлайн-конференции. Вопросы касались транспортной доступности и организации работы общественного транспорта, вопросов электроснабжения садоводств и очередей на льготные операции, сообщает пресс-служба депутата.

Людмила Васильевна Ильченко обратилась к депутату с просьбой посодействовать ускорить проведение операции на глаза в МНТК. Врачи советуют женщине – ветерану труда, не тянуть с оперативным вмешательством, однако в Микрохирургии предложили бесплатную очередь только через четыре года.

Светлана Владимировна Ткачева рассказала, что в садоводстве «Автомобилист» проблемы со светом. Людям сегодня предлагают решать свои проблемы самим, собирать деньги, ремонтировать трансформаторы или собирать подписи для подключения к Южным электрическим сетям.  Вопрос с Южными сетями начал решать председатель садоводства, но был мобилизован, и вопрос не доведен до конца.

Елена Геннадьевна Батурина подняла вопрос безопасности пешеходов в районе «Лермонтовкой развязки». Пешеходные переходы есть только в районе ИРНИТУ и института МВД. Людям приходится делать практически круг, чтобы попасть из точки А в точку В, например, в районе микрорайона «Союз».

Сергей Тен каждый вопрос взял под личный контроль. Он также  передал горячий привет и пожелания здоровья и скорейшего возвращения домой председателю садоводства «Автомобилист» Василию Николаеву.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях