2
$ 93.44
€ 99.58

Cпортсмены Иркутска стали призерами всероссийских соревнований по ушу

ushu msИркутская область, НИА-Байкал — Иркутские спортсмены привезли 40 медалей с всероссийских соревнований по ушу в Новосибирске.

Турнир всероссийского статуса проводился впервые по таолу, кунгфу, юнчуньцюань и собрал более 600 участников.

В копилке команды Иркутска – 15 золотых, 12 серебряных и 13 бронзовых наград. На соревнованиях Александр Рогов завоевал две золотые и одну серебряную медаль. Первое место занял Артем Кривошеев. По золотой и бронзовой медалям выиграли Иван Охотин и Михаил Трищенков. Егор Марков получил три «золота», одно «серебро» и одну «бронзу». Дважды победу одержал Матвей Кан. Двукратными бронзовыми призерами стали Артемий Ху и Полина Бобрышева.

Роман Беляев стал серебряным и бронзовым призером турнира. Мария Перфильева выиграла золотую и серебряную медали. Два «золота» и одну «бронзу» вручили Алине Петрашовой. Два «золота» и одно «серебро» завоевала Софья Суслова. Четырехкратным серебряным призером стала Эвелина Кириченко. У Полины Зуевой – два «серебра» и три «бронзы». На всероссийских соревнованиях также второе место заняла Арина Зык, третье место – Алина Семиненко, сообщает пресс-служба минспорта региона.