25.04.2024
4
$ 92.51
€ 98.91

Егор Шапочанский стал серебряным призером международного турнира по боксу класса «А»

boks msИркутская область, НИА-Байкал — Спортсмен Иркутской области Егор Шапочанский стал серебряным призером XIX международного турнира по боксу класса «А» памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева. Соревнования прошли в Минске.

В турнире участвовали более 120 боксеров из шести стран – России, Белоруссии, Армении, Узбекистана, Афганистана и Конго. Егор Шапочанский выступал в весовой категории до 75 килограммов и лишь в финале уступил сопернику из Узбекистана.

По информации пресс-службы областного минспорта, мастер спорта России Егор Шапочанский является бронзовым призером чемпионата страны по боксу среди мужчин. Он тренируется в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством Юрия Абатулина.