4
$ 90.99
€ 98.78

Спортсмены Братского района стали призерами чемпионата Сибири по кикбоксингу

kikboxИркутская область, НИА-Байкал – Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Братского района стали призерами чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по кикбоксингу.

В турнире приняли участие 320 спортсменов из Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей, а также Республик Алтай, Тыва и Хакасия.

По итогам четырех боев Артем Хикматуллин завоевал золотую медаль в весовой категории 54 кг. Эрик Дзоблаев провел три боя и завоевал серебряную награду в весовой категории 57 кг, сообщает пресс-служба администрации Братского района.

Этот турнир был отборочным этапом чемпионата и первенства страны по кикбоксингу, которые пройдут в апреле в Красноярске. В них будут участвовать три спортсмена из Братского района: Артем Хикматуллин, Эрик Дзоблаев и Иван Брусенко. Их наставниками являются старший тренер сборной Иркутской области Александр Скоб и мастер спорта Гоар Бегларян.