В День народного единства состоится благотворительный концерт «СВОИ. Ближе сердцу»

НИА-Байкал

svoi koncert aiИркутск, НИА-Байкал – 4 ноября Иркутск присоединится к региональной акции в поддержку участников специальной военной операции.

В концертном зале ИРНИТУ (ул. Лермонтова, 83) в 17:00 начнется благотворительный концерт «СВОИ. Ближе сердцу». Подобные мероприятия со сбором помощи для бойцов пройдут одновременно во всех муниципалитетах Прибайкалья, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

В этот вечер на сцену выйдут артисты и талантливые любители. В их исполнении прозвучат лирические и патриотические композиции. Главным музыкальным символом акции станет песня «Иркутская земля» на стихи Натальи Дмитриевой – она прозвучит синхронно во всех городах области, объединяя участников марафона.

Увидеть выступление смогут не только зрители в зале, но и вся область: прямую трансляцию концерта организуют телеканал АИСТ и официальная страница Иркутского областного Дома народного творчества «ВКонтакте».

6+


Подписывайтесь на наш канал в ДЗЕН.

Мы в популярных социальных сетях