Чемпионат и первенство СФО по акробатическому рок-н-роллу впервые пройдут в Иркутске

НИА-Байкал

akrobat rnrrl msИркутская область, НИА-Байкал – Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу 24 октября пройдут во Дворце спорта «Труд» в Иркутске.

Планируется, что в соревнованиях примет участие около 300 спортсменов из Иркутской, Новосибирской, Томской областей и Красноярского края. Приангарье на этих стартах представят 30 спортсменов, сообщает пресс-служба минспорта региона.
На чемпионате и первенстве Сибири спортсмены определят сильнейших в дисциплинах: «А класс-микст», «В класс-микст», «Буги-вуги», «Формейшн-микст» и «Формейшн». За медали чемпионата СФО будут бороться мужчины и женщины. За награды первенства – юниоры и юниорки до 18 лет, юноши и девушки до 15 лет, девушки до 16 лет, мальчики и девочки до 12 лет.
Соревнования стартуют в 10:00, торжественное открытие состоится в 12:50, награждение победителей и призеров – в 14:30. Вход для зрителей будет свободным. Победителей и призеров в соревнованиях пар наградят медалями и дипломами, в соревнованиях групп – кубками, медалями и дипломами. Тренеров победителей отметят статуэтками.

 

6+


Подписывайтесь на наш канал в ДЗЕН.

Мы в популярных социальных сетях