Спортсмены Приангарья завоевали две медали в финале Летней спартакиады учащихся России по самбо
НИА-Байкал
Подробности
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Приангарья завоевали две медали в финале XIII Летней спартакиады учащихся России по самбо.
Турнир состоялся в подмосковных Мытищах. В соревнованиях участвовали 195 спортсменов из 51 региона страны. Это юноши и девушки 14-16 лет. Артем Табуев стал победителем финала спартакиады учащихся в весовой категории 58 кг. Тимофей Дегтенко завоевал серебряную медаль в весовой категории 79 кг, сообщает пресс-служба областного минспорта. Артем и Тимофей занимаются самбо в Иркутске под руководством тренера Никиты Пеньковича.