26.06.2026
°C
4
$ 75.63
€ 85.77

В Иркутске огородят остановки общественного транспорта в районе АЗС

НИА-Байкал

 

dps ai

Иркутск, НИА-Байкал – В администрации Иркутска состоялось оперативное совещание под руководством мэра города Руслана Болотова.

 

Обсудили ситуацию с заторами в районе автозаправочных станций.

Совместно с Госавтоинспекцией принято решение огородить остановки, чтобы транспорт мог беспрепятственно подъезжать и высаживать пассажиров, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

«В городе сложилась напряженная ситуация с заторами в районе заправок. Водители стоят в очереди, перекрывая подъезд общественного транспорта к остановкам. Вчера поставили фан-барьеры на улице Байкальская и на Байкальском тракте. В ближайшее время будет огорожена остановка на улице Рабочего Штаба. Также совместно с ГАИ решим, какие еще остановочные пункты необходимо огородить», – сказал заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Сергей Гаврин.

 


Подписывайтесь на наш канал в ДЗЕН.

Мы в популярных социальных сетях