Иркутян приглашают пройти бесплатное обследование на ВИЧ-инфекциюНИА-Байкал
26 июня с 14:00 до 19:30 тест-мобиль будет работать на парковке на улице Безбокова, 10а). 27 июня сдать тест можно будет в двух местах. С 15:00 до 19:30 – на площади возле памятника Александру III, с 14:00 до 18:00 – в Доме молодежи на ул. Декабрьских Событий, 102. 29 июня с 9:00 до 15:30 иркутяне смогут пройти обследование на Трактовой, 35). Результат будет готов через 15 минут, его сообщат устно. Специалисты расскажут о методах профилактики и путях распространения ВИЧ-инфекции, проконсультируют до и после тестирования, а также сообщат о возможностях лечения и жизни с таким диагнозом. Важно помнить, что экспресс-тест дает предварительный результат, который требует подтверждения в лаборатории, сообщает пресс-служба администрации города. По вопросам профилактики ВИЧ-инфекции можно обращаться по телефону горячей линии: 8-800-350-22-99. Подписывайтесь на наш канал в ДЗЕН.
|