18.07.2025
°C
4
$ 78.19
€ 90.97

Руслан Болотов обсудил с активистами ТОС Октябрьского округа развитие территории

НИА-Байкал

bolotov tos aiИркутск, НИА-Байкал – Мэр Иркутска Руслан Болотов провел рабочую встречу с представителями территориального общественного самоуправления Октябрьского округа.

В обсуждении приняли участие руководители структурных подразделений мэрии и депутаты городской Думы.

В ходе встречи участники обсудили актуальные вопросы развития округа, включая благоустройство территорий, в том числе частного сектора, ремонт дорог, работу общественного транспорта и другие.

«Деятельность ТОС – это не только благоустройство территория и досуг. Вы объединяете людей простыми и всем понятными ценностями. Это добрососедские отношения, помощь и поддержка, сотрудничество, – подчеркнул мэр областного центра Руслан Болотов. – Вместе мы решаем много вопросов, волнующих граждан. Всем известна пословица: «Один в поле не воин». Так же и в городе. Администрация решает стратегические задачи. Вы берете на себя ответственность в режиме «здесь и сейчас».

По информации пресс-службы мэрии, в Октябрьском округе зарегистрировано 20 органов ТОС, которые активно участвуют в жизни города. Их деятельность включает организацию досуговых мероприятий, проведение субботников, реализацию проектов благоустройства, а также участие в профилактике правонарушений.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях