Опрос НИА-БАЙКАЛ

Какой кофе Вы предпочитаете?

КОНФЕРЕНЦИИ

Конференция депутата Госдумы Юрия Швыткина

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по обороне Госдумы Юрий Швыткин готов ответить на ваши вопросы, связанные с темами оборонно-промышленного комплекса.
Свои вопросы вы можете задать здесь.

СПОРТ

«Спорт» за август 2017 года

Архив:
16.08.2017 15:59

Спортсмены Приангарья завоевали две медали на первенстве Европы по классическому жиму лежа

15.08.2017 16:04

Иркутская дзюдоистка Дарья Васильева победила в смешанных командных соревнованиях первенства мира

15.08.2017 13:06

Спортсмены Приангарья стали мастерами спорта России международного класса и мастерами спорта России

15.08.2017 12:24

Спартакиада трудовых коллективов Иркутской области состоится в Ангарске

14.08.2017 13:14

Министерство спорта РФ отметило работников физической культуры и спорта Приангарья ведомственными наградами

14.08.2017 11:55

Всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» состоялись в Иркутске

14.08.2017 11:19

Велогонщики Иркутской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях

11.08.2017 15:55

Летний фестиваль ГТО среди госслужащих и депутатов Заксобрания Иркутской области откроется в Иркутске завтра

11.08.2017 15:52

Соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» стартуют в Иркутске в субботу

11.08.2017 15:21

Спортивные мероприятия в честь Дня физкультурника пройдут в Иркутске завтра с 11 до 14 часов у памятника Александру III

11.08.2017 10:01

В Приангарье проходит муниципальный этап спартакиады «И невозможное возможно…»

10.08.2017 16:57

Летний фестиваль ГТО среди госслужащих проведут в Иркутске

10.08.2017 16:55

Продолжается регистрация на участие в скайраннинг-марафоне «БАМ скоростное восхождение на пик Черского» и чемпионате России по скайраннингу

10.08.2017 09:19

Братская спортсменка завоевало «золото» чемпионата мира по баскетболу среди девушек до 19 лет

08.08.2017 09:42

Мероприятия, посвященные Дню физкультурника, 12 августа пройдут на 11 площадках Ангарского городского округа

08.08.2017 08:59

54 медали завоевали спортсмены Приангарья на всероссийских соревнованиях «Мемориал иркутских легкоатлетов»

07.08.2017 13:07

Борцы Иркутской области стали абсолютными чемпионами межрегионального турнира по национальной борьбе памяти Михаила Елбаскина

07.08.2017 11:08

Иркутянин Роман Кузнецов стал победителем I этапа мировой серии Гран-при по тхэквондо

04.08.2017 16:14

Спортсмен из Иркутска победил в Спартакиаде учащихся России

04.08.2017 12:22

Всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» состоятся в Иркутске 12 августа

04.08.2017 12:05

Спортсмен из Усолья-Сибирского стал победителем финала Спартакиады учащихся – 2017 по велоспорту

03.08.2017 09:52

Четыре медали завоевали спортсмены Приангарья на чемпионате Европы по универсальному бою

02.08.2017 17:41

Скайраннинг-марафон «БАМ скоростное восхождение на пик Черского» и чемпионат России по скайраннингу стартуют в Слюдянке 19 августа

02.08.2017 14:38

Областные соревнования по легкой атлетике среди спортсменов с ПОДА пройдут в Приангарье

02.08.2017 14:18

II этап Кубка Иркутской области по летнему биатлону состоится в поселке Белореченский

01.08.2017 12:42