Депутат Думы Иркутска по 28-му избирательному округу, председатель Думы Иркутска шестого созыва Евгений Юрьевич СТЕКАЧЕВ ответил на вопросы читателей НИА-Байкал. Читайте ответы депутата здесь.

СПОРТ

«Спорт» за январь 2019 года

Архив:
17.01.2019 11:47

Три медали завоевали борцы Братска на международном турнире памяти Льва Максимова

17.01.2019 09:54

102 лыжника приняли участие в «Рождественской гонке» в Зиминском районе

17.01.2019 09:41

В Братске планируют построить новую гоночную трассу

16.01.2019 15:38

Более 5,6 тысячи жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

16.01.2019 12:28

Чемпионат и первенство СФО по киокусинкай состоятся в Иркутске

16.01.2019 09:46

Иркутская команда стала серебряным призером чемпионата СФО по керлингу

15.01.2019 17:42

В Саянске продолжается второй региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу

15.01.2019 17:00

Около 150 ребят приняли участие в традиционном шахматном турнире в Октябрьском округе Иркутска

15.01.2019 11:34

Жителей Приангарья приглашают принять участие в соревнованиях по конькобежному спорту

15.01.2019 09:43

Иркутские стрелки успешно выступили на всероссийских и международных соревнованиях

15.01.2019 09:33

Легкоатлеты Иркутской области завоевали 18 медалей на чемпионате СФО

14.01.2019 16:28

Чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису пройдет в Иркутске

14.01.2019 11:52

Победители чемпионата области по стрельбе из лука определены в Иркутске

14.01.2019 10:22

91 спортсмен из Приангарья получил звание Мастера спорта России в 2018 году

14.01.2019 10:11

В Саянске завершился второй региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди школьных команд

14.01.2019 10:00

В Зиминском районе состоялся турнир по хоккею с мячом в валенках среди команд муниципальных администраций и Дум

14.01.2019 09:45

В Саянске подвели итоги открытого турнира по ушу-саньда

11.01.2019 18:25

Более 250 иркутян приняли участие в спортивных мероприятиях, проходивших в праздничные дни на муниципальных кортах

11.01.2019 17:58

В Братске стартовал I этап ХVI городской Спартакиады «Спортивное долголетие»

11.01.2019 13:24

Федор Балтуев завоевал серебряную медаль на II Рождественском турнире по вольной борьбе

10.01.2019 09:31

Ангарчанин Кирилл Белянкин стал бронзовым призером всероссийских соревнований по скалолазанию

09.01.2019 17:53

Более 400 братчан приняли участие в спортивных мероприятиях в новогодние праздники

09.01.2019 17:38

Волейболистки «Ангары» отправились в Омск на четвертый тур чемпионата России

09.01.2019 13:47

В Шелехове стартует региональный турнир по боксу памяти Станислава Копылова

09.01.2019 11:38

Иркутский спортсмен Денис Филатов победил на международном турнире по стоклеточным шашкам

Использованы материалы информационного агентства «Независимое Информационное Агентство - Байкал» свидетельство ИА № ТУ 38-00117 от 19 марта 2009 года, выданное Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Иркутской области