Строительство новой дороги к микрорайону «Союз» в Иркутске планируется начать в следующем году. Как вы относитесь к этим планам?

Депутат Думы Иркутска шестого созыва по 22-му избирательному округу, член комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и дизайна, комиссии по муниципальному законодательству и правопорядку Алексей Владимирович РАСПУТИН ответил на вопросы читателей НИА-Байкал. Читайте ответы депутата здесь.

СПОРТ

«Спорт» за ноябрь 2018 года

Архив:
19.11.2018 15:23

Спортсменки Приангарья выиграли четыре медали на Всероссийских соревнованиях по женской борьбе

19.11.2018 14:29

Ангарчане завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Елены Наймушиной

19.11.2018 14:07

Дарья Неспанова завоевала серебряную медаль на Первенстве мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

19.11.2018 11:25

21-24 ноября в Саянске пройдут традиционные Всероссийские соревнования по боксу

19.11.2018 10:30

Волейболистки ЖВК «Ангара» лидируют по итогам второго тура чемпионата России

19.11.2018 10:07

Иркутская команда победила на первенстве России по керлингу среди юношей до 19 лет

16.11.2018 16:32

Чемпионка по вольной борьбе Екатерина Букина провела тренировку для юных спортсменок в Иркутске

16.11.2018 16:26

Около 200 спортсменов СФО приедут в Ангарск на турнир по греко-римской борьбе

16.11.2018 09:58

Чемпионат и первенство Иркутской области по самбо пройдут на выходных в «Байкал-Арене»

15.11.2018 17:03

Борцу из Боханского района присвоено звание «Мастер спорта России»

15.11.2018 15:56

«БАМ Ночная гонка Молодой Луны» впервые пройдет в парке имени 10-летия Ангарска

15.11.2018 10:24

В Усть-Илимске прошел фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда!»

14.11.2018 10:27

Сергей Сокол: Модернизация лыжно-биатлонного комплекса в Ангарске выведет развитие зимних видов спорта в Приангарье на новый уровень

12.11.2018 17:33

В турнире Иркутского района по греко-римской борьбе выступили спортсмены из семи территорий Приангарья

12.11.2018 13:55

Ирина Долгова победила на Чемпионате мира по дзюдо среди военнослужащих

12.11.2018 13:50

Братчанин Андрей Долгов завоевал бронзовую медаль на первенстве России по дзюдо

12.11.2018 09:22

Ангарчанка Дарья Веретенина стала бронзовым призером первенства России по скалолазанию

12.11.2018 09:18

Более ста студентов и школьников Иркутска приняли участие в военно-спортивных играх

12.11.2018 09:14

Две медали завоевали иркутские дзюдоисты на соревнованиях в Екатеринбурге

09.11.2018 18:09

В поселке Белореченский открыли новый ФОК

09.11.2018 17:59

В Усольском районе проходят соревнования по волейболу в рамках XXXV районных зимних сельских спортивных игр

08.11.2018 18:30

Новый спортивный инвентарь появился во Дворце спорта Чунского района

08.11.2018 16:35

В Иркутске пройдет ХХX юбилейный международный турнир «Голубой Байкал»

02.11.2018 16:42

Физкультурно-оздоровительный комплекс построен в поселке Белореченский Усольского района

02.11.2018 16:40

В Плишкино появилась новая спортивная площадка

01.11.2018 17:54

Стадион «Химик» в Усолье-Сибирском внесен во Всероссийский реестр объектов спорта

01.11.2018 16:05

Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу состоится в Иркутске

01.11.2018 11:23

Областной турнир по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» пройдет на стадионах Иркутска и Шелехова

01.11.2018 09:36

Четыре медали выиграли дзюдоисты Приангарья на всероссийских соревнованиях в Барнауле

Использованы материалы информационного агентства «Независимое Информационное Агентство - Байкал» свидетельство ИА № ТУ 38-00117 от 19 марта 2009 года, выданное Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Иркутской области