Турнир по греко-римской борьбе имени Афанасия Ощерина прошел в Иркутском районе

Три медали привезли братские борцы с Всероссийского турнира

300 пловцов приняли участие в «Кубке Приангарья» в Братске

08.11.2019 16:38

«Большой байкальский спортквест» пройдет в Листвянке

08.11.2019 11:58

Александр Трофимов из Иркутского района стал победителем Кубка мира по пауэрлифтингу

06.11.2019 12:33

Спортсмены иркутской Росгвардии заняли второе место на Чемпионате СФО по рукопашному бою

06.11.2019 12:11

Стартовали XXXVI зимние сельские спортивные игры Усольского района

05.11.2019 18:38

Шахматный турнир среди представителей национально-культурных организаций прошел в Иркутске

05.11.2019 16:29

Спортсмены из Оёка стали первыми чемпионами мира по армейскому рукопашному бою из Приангарья

05.11.2019 12:31

Росгвардейцы завоевали первые места на открытом чемпионате «Heavy Metal» в Ангарске

05.11.2019 10:53

Рамазан Абдулаев и Мурад Чопанов завоевали «золото» на Первенстве Европы по дзюдо среди юниоров

01.11.2019 17:08

Новый ФОК открыли в поселке Чунский

01.11.2019 14:30

Всероссийский день самбо пройдет в Ангарске

01.11.2019 10:23

Международный волейбольный турнир среди мужских команд стартует 1 ноября в Иркутске

Информационное агентство «НИА-Кубань»: Свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023, выданное 29 ноября 2012 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) г. Москва 5-й кв-л Капотня, д.11, стр.2 Использованы материалы информационного агентства НИА «Федерация» свидетельство ИА № ФС77-54328 от 29 мая 2013 года, выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)