20.04.2024
°C
2
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqvQTanq

Председателем оргкомитета по подготовке к «Алтаргана – 2018» станет лично глава Забайкалья

НИА-БайкалГлава Забайкалья Александр Осипов взял на себя обязанность стать председателем оргкомитета по подготовке к Всебурятскому фестивалю «Алтаргана – 2018».

Об этом рассказал вице-премьер правительства Забайкальского края – руководитель администрации Агинского Бурятского округа Бато Доржиев. Он сопровождал главу Забайкалья в поездке по Агинскому Бурятскому округу. Доржиев отметил плодотворную работу руководителя региона, сообщает пресс-служба главы края.

По словам главы округа, Александр Осипов посетил в течение двух дней 27 предложенных ему по программе объектов и везде в первую очередь интересовался проблемами: «Руководитель региона взял подготовленные для него документы по объектам, и мы знаем, что в ближайшее время перечень поручений губернатора будет готов. В частности, я обратился с просьбой оказать поддержку при подготовке к Всебурятскому фестивалю «Алтаргана», который пройдёт в 2020 году в Забайкальском крае. Руководитель региона очень внимательно отнёсся к просьбе и принял решение, что станет председателем оргкомитета по подготовке к «Алтаргане-2020». Александр Михайлович попросил оперативно подготовить документы и в декабре провести первое заседание оргкомитета, а в марте-апреле собрать международный оргкомитет», — подчеркнул глава Агинского Бурятского округа.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях