23.04.2024
°C
4
$ 93.25
€ 99.36
erid:2VtzqvQTanq

Действия следователя Оганесяна против президента России Владимира Путина

НИА-Байкал

В следственном изоляторе №1 города Москвы, где уже в течение полугода находится руководитель АО “Агрохолдинг Истра” Денис Данилов, не выполняют обязательные требования в отношении больного человека. Напомним, бизнесмена обвиняют в экономическом преступлении. На доводы и аргументы адвокатов никто внимания не обращает. В апреле текущего года суд в очередной раз продлил бизнесмену срок нахождения под стражей.

Осенью прошлого года состояние здоровья подследственного резко ухудшилось. У обвиняемого была диагностирована почечная недостаточность. Без обязательного медицинского наблюдения и профессионального лечения болезнь может привести к самому плохому. Ходатайства защиты о проведении медицинского освидетельствования Дениса Данилова игнорируются. Представитель Следственного управления по Южному административному округу ГСУ СК России по городу Москве Гарри Оганесян просто не обращает на это внимание. Создается впечатление, что смерть бизнесмена кому-то выгодна, сообщает издание «Журналистский контроль».

В отношении Дениса Данилова была использована классическая схема давления конкурента на предпринимателя с помощью правоохранительных органов. О такой схеме говорил и предостерегал президент России. Выходит, что рядовой следователь против главы государства?

Видео - https://www.youtube.com/watch?v=PeKIDfszqQo
Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях