29.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Администрация Иркутска: Дополнительные меры соцподдержки отдельным категориям граждан продлены до 2020 года

НИА-Байкал

Иркутск, НИА-Байкал — Дополнительную социальную поддержку в виде текущего ремонта жилых помещений продолжат предоставлять отдельным категориям инвалидов и участников Великой Отечественной войны до конца 2020 года в Иркутске. Средства будут направлены из городского бюджета.
Об этом на очередном заседании Думы города сообщила заместитель мэра — председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Татьяна Эдельман. Как отметил председатель постоянной комиссии Думы по социальной политике Евгений Выговский, проект решения был рассмотрен на заседании комиссии и получил положительное заключение от депутатов.
Напомним, ранее соответствующие решения Думы ограничивали срок предоставления данной дополнительной меры социальной поддержки 2019-м годом.
В связи с тем, что бюджет Иркутска был сформирован на плановый период 2018-2020 годов, комитет по социальной политике и культуре предложил внести в них изменения, сообщает пресс-служба администрации города. Принятое сегодня решение позволило пролонгировать мероприятия еще на год.



Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях