03.05.2024
4
$ 92.05
€ 98.64

Победителями и призерами стали дзюдоисты Приангарья на всероссийских соревнованиях на призы ВФСО «Трудовые резервы»

dzudo ms copy copy copyИркутская область, НИА-Байкал –  Спортсмены Иркутской области стали победителями и бронзовыми призерами всероссийских соревнований по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет на призы ВФСО «Трудовые резервы».

В турнире, который состоялся в Новосибирске, приняли участие 302 человека из 17 регионов страны.
Среди юношей в весовой категории до 73 кг первое место занял Лев Донской. Среди девушек в весе до 44 кг победу одержала Юлия Батанова. Бронзовые награды выиграли Милана Кочкина (до 40 кг), Вероника Анохина (до 52 кг) и Алина Муслимова (до 57 кг), сообщает пресс-служба областного минспорта.
По итогам соревнований Лев Донской и Юлия Батанова завоевали право участвовать в финальных соревнованиях по дзюдо летней Спартакиады учащихся России, которые 13-15 августа состоятся в Астрахани.