1
$ 90.99
€ 98.78

Дарья Васильева стала бронзовым призером чемпионата России по дзюдо

vasilieva daria minspИркутская область, НИА-Байкал – Спортсменка Прибайкалья Дарья Васильева стала бронзовым призером чемпионата России по дзюдо.

В «Кузбасс-Арене» в Кемерово за награды боролись 519 мужчин и женщин из 59 регионов страны.

Дарья Васильева выиграла бронзовую медаль в весовой категории до 70 кг. На первую ступень пьедестала поднялась Ксения Задворнова (Республика Татарстан), на вторую – Дарья Храмойкина (Кемеровская область – Алтайский край). Обладательницей еще одной бронзовой награды стала Яна Полякова из Свердловской области.

Дарья Васильева занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством тренеров Владимира Карико и Любови Авраменко, сообщает пресс-служба регионального минспорта.