1
$ 90.99
€ 98.78

Иркутяне победили на международном турнире по прыжкам на батуте

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copyИркутская область, НИА-Байкал – Иркутские спортсмены, воспитанники Дворца спорта «Юность» победили на международном турнире по прыжкам на батуте «Кубок Добровольского» в Санкт-Петербурге.

В соревнованиях участвовало более 480 спортсменов из России, Республики Беларусь, Армении, Казахстана и Узбекистана.

Михаил Романкин выиграл золотую медаль международных соревнований среди юношей 11-12 лет в прыжках на двойном минитрампе. Дарья Хованская стала сильнейшей среди девушек 11-12 лет в дисциплине «двойной минитрамп», сообщает пресс-служба минспорта региона.

Михаила Романкина тренируют Татьяна Шубина и Яна Васильева. Дарья Хованская занимается у тренера Алексея Попова.