2
$ 90.99
€ 98.78

Владимир Козлов стал бронзовым призером чемпионата мира по самбо

kozlov msИркутская область, НИА-Байкал – Заслуженный тренер России Владимир Козлов стал бронзовым призером чемпионата мира по самбо среди мастеров и ветеранов. Турнир прошел в Казахстане.

В соревнованиях участвовали 540 спортсменов из 13 стран, они разыграли 49 комплектов наград.

Владимир Козлов выиграл бронзовую медаль среди мастеров в весовой категории свыше 98 кг в возрастной группе старше 65 лет. На первую ступень пьедестала почета поднялся Боранбай Тергеубеков, на вторую – Владимир Васильев, оба спортсмена из Казахстана. Еще одна бронзовая медаль – у россиянина Владимира Кузнецова.

Как сообщает пресс-служба областного минспорта, Владимир Козлов является Заслуженным тренером России по самбо. Он работает тренером в Усть-Куте.