03.05.2024
4
$ 92.05
€ 98.64

Теннисистка Алиса Зиатдинова выиграла две серебряные медали на чемпионате Новосибирской области

ziatdinova alisa msИркутская область, НИА-Байкал – Иркутская спортсменка Алиса Зиатдинова выиграла две серебряные медали на чемпионате Новосибирской области по теннису среди женщин.

На турнир приехали 166 участников из 18 российских городов – от Иркутска до Санкт-Петербурга.

Алиса Зиатдинова заняла второе место в одиночном разряде. Она обыграла соперниц из Красноярска, Иркутска, Омска, Тюмени и уступила новосибирской теннисистке Анастасии Куропатовой.

Кроме того, Алиса Зиатдинова стала серебряным призером в дисциплине «парный разряд». Она играла вместе со спортсменкой из Омска Олесей Стокусовой, сообщает пресс-служба областного минспорта.