2
$ 92.05
€ 98.64

Роман Лукашевич стал бронзовым призером чемпионата мира по джиу-джитсу

lukashevich roman msИркутская область, НИА-Байкал – Мастер спорта международного класса Роман Лукашевич стал бронзовым призером чемпионата мира по джиу-джитсу, который состоялся в Улан-Баторе. Спортсмен выступал в весовой категории свыше 94 килограммов.

В этом весе за медали боролись 18 бойцов из Франции, Германии, Канады, Монголии, Израиля, Хорватии, Казахстана и других стран. На турнире Роман Лукашевич провел четыре схватки, из них в трех боях одержал победу. В полуфинале по решению судей победа была отдана спортсмену из ОАЭ. Роман Лукашевич выиграл бронзовую медаль чемпионата мира, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Напомним, в ноябре 2021 года Роман Лукашевич также становился бронзовым призером в весе свыше 94 килограммов на чемпионате мира по джиу-джитсу в Абу-Даби.