1
$ 90.99
€ 98.78

Братские саночники стали призерами первенства России среди юниоров

12Иркутская область, НИА-Байкал – Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» стали серебряными и бронзовыми призерами первенства России по санному спорту среди юниоров и юниорок 18-21 года. Соревнования состоялись на санно-бобслейной трассе в Сочи.

Среди юниорок Диана Логинова завоевала бронзовую медаль на одноместных санях. Экипаж Михаила Карнаухова и Юрия Чирвы занял второе место среди юниоров в дисциплине «двухместные сани». В командных соревнованиях команда Иркутской области, в состав которой входили Максим Константинов, Диана Логинова, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва, стала третьей.

Как сообщает пресс-служба областного минспорта, первенстве страны приняли участие более 50 спортсменов из семи российских регионов, в том числе из Москвы, Московской области, Пермского и Красноярского края.