1
$ 91.82
€ 98.95

Надежда Колода заняла третье место на этапе Кубка России по пулевой стрельбе

pul msИркутская область, НИА-Байкал Иркутянка, мастер спорта международного класса Надежда Колода заняла третье место на I этапе Кубка России по пулевой стрельбе с участием спортсменов из Республики Беларусь.

На соревнованиях в Ижевске Надежда Колода стала бронзовым призером в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров среди женщин. Победила в этом упражнении Виталина Бацарашкина из Омской области, «серебро» выиграла Анна Тимофеева из Самарской области.

Надежда Колода занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» под руководством Заслуженного тренера России Галины Корзун, сообщает пресс-служба минспорта региона.

«В ближайших планах – проведение открытого первенства Иркутской области среди спортсменов 2003 года рождения и младше, которое будет проходить с 27 февраля по 4 марта. С 16 по 23 марта сборная команда Иркутской области в расширенном составе примет участие в Кубке России в Улан-Удэ. Этот турнир является рейтинговым для участия в финалах Кубка России в конце года», - рассказала Галина Корзун.