18.05.2024
2
$ 90.99
€ 98.78

Шесть медалей выиграли боксеры Иркутской области на всероссийских соревнованиях РФСО «Спартак»

boks msИркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области выиграли шесть медалей на всероссийских соревнованиях РФСО «Спартак» по боксу среди юношей 2007-2008 годов рождения.

В турнире, который прошел в Абакане, участвовали 156 спортсменов из 16 регионов России.

Золотую медаль в весовой категории 63 кг завоевал уроженец Байкальска Леонид Юденко. Серебряными призерами стали Степан Вилюга из поселка Балаганск (в весовой категории 52 кг) и Данил Муртазин из Усолья-Сибирского (в весе свыше 80 кг), сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.

В весе 48 кг третье место занял усольский спортсмен Егор Аухатов. Также бронзовые награды взяли иркутские боксеры Сергей Черных (весовая категория 63 кг) и Сурен Миримян (70 кг).