18.05.2024
3
$ 90.99
€ 98.78

Валерий Штин занял третье место на первом этапе многодневной велогонки в Бельгии

velo shosse ms copyИркутская область, НИА-Байкал — Усольский спортсмен, мастер спорта России Валерий Штин занял третье место на первом этапе многодневной велогонки в Бельгии.

Спортсмен преодолел дистанцию 93,2 километра и стал третьим среди юниоров 17-18 лет, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Валерий Штин входит в состав профессиональной команды Cannibal Team и участвует в международных соревнованиях.

Напомним, ранее в Бельгии Валерий Штин стал бронзовым призером международных соревнований в групповой гонке. Он тренируется в усольском отделении областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» у Дениса Боровика, Игоря Грицких и Юрия Киселева.