29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление Руслана Болотова с Днем железнодорожника

НИА-Байкал

ruslan bolotov aiУважаемые иркутяне-железнодорожники, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Железнодорожная отрасль – одна из важнейших для экономики нашего города, региона, страны. Бесперебойная, качественная и надежная работа этих транспортных артерий значима для развития промышленности, социальной стабильности, укрепления межрегиональных и международных связей.

Строительство Транссибирской железной дороги открыло для Иркутска огромный потенциал развития. Во многом становление столицы Приангарья как промышленного, культурно-образовательного, туристического центра Сибири стало возможным благодаря именно тому, что наш город – крупный логистический центр страны, соединяющий ее западные и восточные рубежи.

Своим высоким профессионализмом, ответственностью, героическим трудом во время Великой Отечественной войны иркутяне-железнодорожники заслужили почет и уважение земляков. Взяв у предшественников лучшие традиции, сегодняшние коллективы предприятий железнодорожного транспорта ответственно и компетентно решают сложные производственные задачи, принимают активное участие в жизни нашего города.

Особые слова признательности и благодарности ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи.

От души желаю крепкого здоровья, счастья, мира и добра, неиссякаемой энергии для достижения всех поставленных целей!

 

Мэр Иркутска Руслан Болотов


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях