5
$ 90.99
€ 98.78

Ольга Родиошкина стала серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике

rodioshkina lichnoe copyИркутская область, НИА-Байкал — Спортсменка Иркутской области, мастер спорта международного класса Ольга Родиошкина стала серебряным призером в беге на дистанции 800 метров на чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах.

Ольга Родиошкина финишировала второй с результатом 2:02,39. Победу одержала Александра Гуляева, выступающая за Москву и Ивановскую область, ее результат – 2:02,30. Замкнула тройку лидеров представительница Краснодарского края Яна Перепелица (2:02,79).

По информации пресс-службы минспорта региона, Ольга Родиошкина занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством Заслуженных тренеров России Ирины Беловой и Сергея Ананьева. Спортсменка является многократным победителем и призером всероссийских соревнований в беге на 800 метров и эстафете.