1
$ 90.92
€ 98.9

Дзюдоист Андрей Бобылев занял второе место на играх «Дети Азии»

dzudo deti msИркутская область, НИА-Байкал — Спортсмен из Братска Андрей Бобылев занял второе место на соревнованиях по дзюдо на VII Международных спортивных играх «Дети Азии». Он выступал в весовой категории до 73 килограммов.

Андрей Бобылев в финале уступил спортсмену из Казахстана Досболу Балгабаю, который стал победителем турнира. Бронзовые медали в весе до 73 килограммов завоевали Джабраил Часыгов из Свердловской области и Роман Урядов из Приморского края.

Андрей Бобылев занимается дзюдо в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спартак» в Братске под руководством Андрея Степанова, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.

Напомним, на соревнованиях по дзюдо на VII Международных спортивных играх «Дети Азии» также бронзовую медаль выиграла Полина Подгорная из Усолья-Сибирского. Она выступала в весовой категории до 44 килограммов.