17.05.2024
1
$ 90.92
€ 98.9

Дзюдоисты Приангарья выиграли семь медалей на всероссийских соревнованиях памяти Геннадия Михеева

djudo miheev msИркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области выиграли семь медалей на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти спортивного деятеля, Отличника физической культуры и спорта Геннадия Михеева.

Турнир состоялся в Красноярске. Он собрал 250 юношей и девушек до 18 лет из 17 регионов страны.

Среди юношей серебряным призером в весовой категории до 73 кг стал Андрей Бобылев. Бронзовую награду в весе свыше 90 кг завоевал Кирилл Михайлов.

Среди девушек в весовой категории до 40 кг серебряную медаль взяла Яна Агапитова. В весе до 63 кг второе место заняла Валерия Вершинина. Бронзовыми призерами соревнований стали Дарья Иваненко (весовая категория до 52 кг), Юлия Переляева (до 63 кг) и Маргарита Токарева (до 70 кг), сообщает пресс-служба минспорта региона.