1
$ 90.99
€ 98.78

Усольский боксер занял третье место на первенстве России среди юношей

boks msИркутская область, НИА-Байкал — Спортсмен из Усолья-Сибирского Манвел Казарян занял третье место на первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет.

Соревнования завершились в Краснодарском крае. В турнире принимали участие 266 боксеров из 65 регионов страны.

Манвел Казарян выступал в весовой категории 75 кг и провел три боя. Он выиграл у Кирилла Черного из Краснодарского края, затем одержал победу над соперником из Приморского края Дмитрием Голяницким. Уступил усольчанин Руслану Бутенкову из Волгоградской области, который стал серебряным призером турнира. Золотую медаль в весе 75 кг завоевал Рустам Гасанов из Белгородской области. Еще одна «бронза» – у Богдана Смолькина из Санкт-Петербурга.

Манвел Казарян занимается боксом под руководством тренера Константина Овчинкина, сообщает пресс-служба областного минспорта.