14.05.2024
6
$ 91.63
€ 98.85

Анастасия Куницына стала серебряным призером первенства России по легкоатлетическому кроссу

beg kross msИркутская область, НИА-Байкал — Спортсменка Иркутской области Анастасия Куницына стала серебряным призером первенства России по легкоатлетическому кроссу среди юниорок до 20 лет. Забег состоялся в Суздале.

По информации пресс-службы минспорта Приангарья, Анастасия Куницына заняла второе место на дистанции 3 километра с результатом 10:32. Золотую медаль завоевала спортсменка из Санкт-Петербурга Екатерина Кечуткина (10:32). Победитель был определен по фотофинишу, Анастасия Куницына проиграла тысячную долю секунды. Бронзовую награду выиграла Кристина Тимофеева из Чувашской республики (10:41).

Напомним, Анастасия Куницына тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» у Заслуженного тренера России Юрия Коновалова.