2
$ 91.82
€ 98.95

Андрей Соловьев победил на всероссийских соревнованиях по боксу

boks msИркутская область, НИА-Байкал — Тайшетский спортсмен Андрей Соловьев занял первое место на всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» среди юниоров 17-18 лет на призы Заслуженного мастера спорта, Олимпийского чемпиона Александра Лебзяка.

В турнире, который проходил в Московской области, участвовали около 80 боксеров из 25 субъектов РФ.

Андрей Соловьев выступал в весовой категории до 48 килограммов и провел два боя. Он одержал победу над спортсменом из Санкт-Петербурга Никитой Дебелым и уверенно выиграл у боксера из Вологодской области Супхана Гурбанова, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Андрей Соловьев занимается в боксерском клубе «Боец» под руководством тренера Вячеслава Бельского.