17.05.2024
5
$ 90.92
€ 98.9

Кирилл Батюшкин выиграл две медали на всероссийских соревнованиях «Золотые коньки»

batyushkin minspИркутская область, НИА-Байкал – Ангарский спортсмен Кирилл Батюшкин выиграл серебряную и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Золотые коньки» в Челябинске.

Среди юношей 14-15 лет Кирилл Батюшкин завоевал серебряную медаль на дистанции 500 метров с результатом 38,87. Он также стал бронзовым призером на дистанции 1000 метров, показав результат 1:18,35.

Спортсмен тренируется в муниципальной спортивной школе олимпийского резерва «Ермак» в Ангарске под руководством Игоря Нефедьева, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья. На турнире за медали боролись конькобежцы из Москвы, Санкт-Петербурга, Томской, Челябинской, Мурманской, Московской, Кировской, Ивановской, Тамбовской областей и других регионов страны.