17.05.2024
7
$ 90.92
€ 98.9

Евгений Харлашкин выиграл «бронзу» на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров

beg minsportИркутская область, НИА-Байкал — Усольский спортсмен Евгений Харлашкин стал бронзовым призером в беге на 60 метров с барьерами на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет.

Соревнования проходят в челябинском манеже УралГУФК.

Евгений Харлашкин занял третье место с результатом 7,96 секунды. Победителем стал Матвей Герасимов из Краснодарского края (7,82). Второй результат - у спортсмена из Московской области Ивана Афонина (7,86).

Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, Евгений Харлашкин тренируется в областной Школе высшего спортивного мастерства. Его тренерами являются Александр Ковальков, Николай Идрисов и Альберт Потапов.