28.03.2024
0
$ 92.59
€ 100.27

Спортсмены Приангарья выиграли семь медалей на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

greko rim turnir vyrupaeva ioИркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области выиграли семь медалей на 43 всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе памяти Героя труда Льва Максимова, которые завершились в Новосибирской области.

В турнире приняли участие 176 юношей до 18 лет из десяти регионов страны, в том числе из Челябинской, Омской, Томской, Кемеровской областей.

В копилке борцов Приангарья – четыре золотые, одна серебряная и две бронзовые награды. Золотые медали завоевали Алексей Шутов (весовая категория 42 кг), Никита Язиков (45 кг), Игорь Исаев (92 кг) и Руслан Осипенко (100 кг), сообщает пресс-служба минспорта региона.

Серебряным призером стал Валерий Лобань в весовой категории 45 кг. Бронзовые награды взяли Алексей Шеметов в весе 45 кг и Данила Быков в весовой категории 48 кг.