25.04.2024
1
$ 92.51
€ 98.91

Спортсмены из Братска стали серебряными призерами первенства Европы по санному спорту

sanochniki1 msИркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены из Братска, мастера спорта России Михаил Карнаухов и Юрий Чирва стали серебряными призерами первенства Европы по санному спорту среди юниоров. Соревнования прошли в Австрии.

Михаил Карнаухов и Юрий Чирва заняли второе место среди двухместных экипажей с результатом 1:05,601. Победу одержал экипаж из Германии, показавший результат 1:05,357. Третье место – у саночников из Латвии (1:05,844). Всего в этой дисциплине за медали боролись 11 команд, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Михаил Карнаухов и Юрий Чирва тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимп» в Братске у Дмитрия Смирнова.