29.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

25 января в крупных городах области пройдет акция «Все на лед!»

НИА-Байкал

konny katok aiИркутская область, НИА-Байкал — 25 января в Иркутске, Ангарске, Братске и Усть-Илимске пройдет спортивное катание «Все на лед!». Акция организована в честь празднования Дня российского студенчества.

Покататься приглашают студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования. Кроме спортивного катания студенты смогут принять участие в розыгрышах и интерактивах. Главным призом розыгрыша в каждом городе станет смартфон от партнера акции En+ Group, сообщает пресс-служба Правительства региона.

На мероприятии выступят творческие коллективы, будут работать точки горячего питания. Для тех, кто первый раз встанет на коньки, предусмотрены специальные зоны, обучение. Участвуя в интерактивах, студенты смогут накопить баллы и обменять их на сувенирную продукцию от организаторов и партнеров проекта.

Мероприятие стартует 25 января в 17:00 одновременно во всех четырех городах. В Иркутске катание организуют на острове Конный, в Ангарске - на стадионе «Ангара», в Братске - на базе отдыха «Простоквашино», в Усть-Илимске - на катке «Лесохимик».

Кроме того, в этот же день со студентами региона встретится Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках проекта «Открытый диалог с молодежью». Встреча пройдет на базе Белого дома Иркутского государственного университета.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях