29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Кузьма Алдаров принял участие в презентации книги Почетного гражданина Иркутской области Владимира Потапова

НИА-Байкал

 

potapov zsИркутская область, НИА-Байкал — Вице-спикер областного парламента Кузьма Алдаров принял участие в презентации книги Почетного гражданина Иркутской области Владимира Потапова «Я по жизни не научился плыть». 

«В своих книгах пишу не только о себе, а о судьбе двух государств - исчезнувшего и того, которое поднимается с колен. Счел нужным не жить по принципу «моя хата с краю», а делиться информацией, особенно с молодежью, которая так нуждается в правде именно сейчас, когда происходит подмена многих понятий. Поэтому я решил написать эту книгу», - рассказал Владимир Потапов.

В своем сборнике автор предлагает конструктивные решения развития области и рассказывает об исторических событиях, происходящих в регионе во время перестройки и в 90-х годах, сообщает пресс-служба Законодательного Собрания

«Спасибо, что делитесь своим колоссальным опытом руководства и болеете за будущее Прибайкалья. Для нашего поколения и молодежи важно из прошлого взять все лучшее, что было, чтобы наша область стала краше и сильнее», - сказал Кузьма Алдаров.

 

Справка:

С 1988 по 1990 годы Владимир Потапов возглавлял Приангарье. Он был депутатом Верховного Совета РСФСР, депутатом областного совета народных депутатов трех созывов. Награжден орденом Трудового Красного Знамени, медалями «За развитие энергетики Приангарья», двумя орденами «Знак почета», знаком отличия «За заслуги перед Иркутской областью». Носит звание Почетного гражданина Иркутской области.

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях