28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

В Братском районе наградили лучшие организации по работе в сфере охраны труда

НИА-Байкал

ohrana truda bratskrayonИркутская область, НИА-Байкал — Награждение победителей конкурса «Лучшая организация Братского района (индивидуальный предприниматель) по проведению работы в сфере охраны труда» по итогам 2020 года состоялось в администрации муниципалитета.

Победителей выбирали в двух номинациях. В номинации «Лучшая организация Братского района (индивидуальный предприниматель) по проведению работы в сфере охраны труда» первое место занял ФГКУ комбинат «Лена» имени Вербицкого Росрезерва. В номинации «Лучшая организация Братского района в сфере образования» - МКОУ «Зябинская СОШ» (поселок Зяба).

Как сообщает пресс-служба районной администрации, конкурс проводят с 2004 года. Его задачами являются привлечение внимания руководителей организаций к созданию безопасных условий труда на рабочих местах, а также совершенствование форм и методов общественного контроля над соблюдением законодательства в области охраны труда. В этом году в конкурсе приняли участие девять организаций Братского района.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях